Покупайте с выгодой
Авторизуйтесь по номеру телефона, и мы найдём вашу карту лояльности или создадим новую. С картой вы сможете:
  • назначать скидку 20% на любимый продукт
  • получать 6 персональных скидок каждый день
  • пользоваться скидками программы лояльности
  • оформлять возврат онлайн
Маски дружбе не преграда

Маски дружбе не преграда

28713
Маски дружбе не преграда

Друзья, снова просим вас о поддержке. Вы, конечно, знаете, как развиваются события, связанные с пандемией. И сейчас пора вспомнить про соблюдение масочно-перчаточного режима при посещении магазинов. 

Давайте позаботимся о безопасности друг друга. Соблюдением этих норм вы очень подбодрите наших продавцов, ведь им каждый день нужно строго соблюдать все правила. И да, постоянное ношение масок и перчаток – это совсем не про комфорт. 

Это не наша прихоть. Тут мы обязаны соблюдать Указ мэра Москвы от 05.03.2020 № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности в городе Москве» с учётом дополнений от 25.09.20 номер 92-УМ. 

По этому указу магазин могут не только оштрафовать, но и закрыть уже за то, что в нём находился человек без маски и перчаток. Неважно, покупатель это или сотрудник. Оставлять вас без любимого магазина мы тоже совсем не хотим.   

Пока эти меры касаются жителей Москвы. Но и в магазинах других городов просим вас прислушиваться к рекомендациям. 

Кстати, в пору вспомнить про любимые осенние перчатки – они тоже подойдут в качестве средства индивидуальной защиты. К тому же скоро наступит настоящая осень, тогда перчатки пригодятся и на улице. А если пора пополнить запасы средств защиты, на полках наших магазинов вы найдёте всё необходимое

Пока это единственное правило, про которое мы просим не забывать. Если вам всё это совсем не по душе – вспомните про нашу бесплатную доставку за 2 часа! Мы доставим продукты по тем же ценам, что и в магазинах «ВкусВилл». А сделать заказ можно на сайте и в мобильном приложении