Покупайте с выгодой
Авторизуйтесь по номеру телефона, и мы найдём вашу карту лояльности или создадим новую. С картой вы сможете:
  • назначать скидку 20% на любимый продукт
  • получать 6 персональных скидок каждый день
  • пользоваться скидками программы лояльности
  • оформлять возврат онлайн

Колдрекс Coldrex МаксГрипп при простуде и гриппе со вкусом лимона, порошок, 10 пакетиков

800 руб/шт
от партнера «Планета здоровья»
Бесплатная доставка за 2 часа
Экспресс за 30 минут, 149руб
Самовывоз из магазина
Любимый
продукт -20%
Ваш любимый
продукт
Добавить
в избранное
Добавить в список
Наличие
в магазинах
 Особенности категории «Аптека» Только онлайн-оплата

Доставляем медицинские товары партнёров. Можно заказать отдельно, можно вместе с продуктами. Сроки доставки всё те же.

Лицензии партнеров на фармацевтическую деятельность

Описание
Колдрекс МаксГрипп - комбинированный препарат, действие которого обусловлено входящими в состав активными компонентами:
• Парацетамол оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие;
• Фeнилэфpин - сосудосуживающее средство, снимает заложенность носа (сужает сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух) и облегчает дыхание;
• Аскорбиновая кислота (витамин C ) восполняет потребность в витамине C при простуде и гриппe.
Активные вещества Колдрекс МаксГрипп не вызывают сонливость. *
* Инструкция по медицинскому применению, РУ П N014920/01.

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный) светло-желтого цвета, с запахом лимона; приготовленный раствор мутный, желтовато-зеленого цвета, с запахом лимона, без поверхностной пены и твердых включений.
Показания к применению
Препарат Колдрекс МаксГрипп применяют у взрослых в качестве временного средства для устранения симптомов «простуды» и гриппа, включая: - повышенную температуру; - головную боль; - озноб; - боли в суставах и мышцах; - боли в пазухах носа и заложенность носа; - боли в горле.
Производитель
СмитКляйн Бичем С.А.
МНН/Действующее вещество
Состав
Активные вещества:1 пакетик содержит: парацетамол 1000 мг, аскорбиновая кислота 40 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг Вспомогательные вещества:Сахароза 3725 мг, лимонная кислота 680 мг, натрия цитрат 430 мг, крахмал кукурузный 200 мг, ароматизатор лимонный 200 мг, натрия цикламат 79 мг, натрия сахаринат 54 мг, краситель куркумин (Е100) 7 мг, кремния диоксид коллоидный 2 мг
Способ приготовления
Особые условия
Побочные действия
Противопоказания
Условия хранения
Партнер
Планета здоровья

Данный товар может поставляться сразу несколькими производителями. По этой причине информация может отличаться. Соответствующие конкретному товару данные всегда представлены на этикетке. Внешний вид продукта в магазине также может отличаться от изображения на фото.

Лицензии партнеров на фармацевтическую деятельность

У вас уже есть наше приложение?
Колдрекс Coldrex МаксГрипп при простуде и гриппе со вкусом лимона, порошок, 10 пакетиков
2 оценки